Регистрация |
Октябрьский район

Судебный участок №1 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Михеева Татьяна Анатольевна

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 50-55-69

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Бахметьевская, дома с №2 по №28, Вольская, дома с №37 по №71, с №14 по №34, М. Горького, дома с №1 по №23, с №2 по №22, Мичурина, дома с №60 по №104, с №49 по №95, Провиантская, дома с №1 по №23, с №2 по №48, Пушкина, Рабочая, дома с №1 по №51, с №2 по №24, Радищева, дома с №1 по №23, Сакко и Ванцетти, дома с №13 по №75, Советская, дома с №1 по №47, с №2 по №58, Тараса Шевченко, дома с №1 по №45, с №2 по №28, Ульяновская, дома с №1 по №11, с №2 по №20, Чапаева, дома с №28 по №58

 

Судебный участок №2 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Супрун Ирина Владимировна

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 50-68-94

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Дегтярная (четная сторона), Дома 8-го Марта, Кособокова, дома с №1 по №37, с №8 по №42, Набережная, дома с №18 по №22, Новоузенская, дома с №1 по №99, с №40 по №82, Пугачевская, дома с №2 по №20, Рахова, дома с №1 по №33, с №2 по №22, 2-я Садовая, дома с №1 по №25, с №2 по №68, Серова, дома с №1 по №37, с №6 по №14, Симбирцева, дома с №1 по №37, с №2 по №14, Хользунова, дома с №1 по №19, с №2 по №34, Чернышевского, дома с №54 по №90, с №57 по №109, Шелковичная, дома с №39 по №69

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Береговые, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Вакуровские, Весенний, 1-й Весенний, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Волжские, 1-й, 2-й, 4-й, 5-й, 7-й, 8-й Дегтярные, Интернациональный, 1-й, 2-й 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й Интернациональные, 1-й, 2-й Овражные, Старо-Лагерный, 1-й, 2-й, 3-й Телевизионные, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Чернышевские

Тупики: Красный, Пугачевский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Пугачевские, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Садовые

Площадь Дегтярная

Храмовский взвоз

 

Судебный участок №3 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Дудукова Светлана Дмитриевна

Адрес: 410008, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 50

Телефон: 8 (8452) 56-42-99

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Арбатская, дома с №2 по №40, с №1 по №49, 1-я Беговая (четная сторона), 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Беговая, Большая Садовая, дома с №101 по №137, Вяземская, Деповская, Детская, 1-я, 2-я, 3-я Детская, Донская, Дровяная, Каляевская, Карла Маркса, Клиническая, Кольцевая, Котельная, Лысогорская, дома с №2 по №68, с №1 по №63, Миротворцева, Моховая, Новоузенская, дома с №147 до конца, Песчаная, дома с №2 по №66, с №1 по №69, Политехническая, дома с №71 по №79, с №102 по №126, Самарская, дома с №2 по №62, с №1 по №65, 2-я Садовая, дома с №85 до конца, с №108 до конца, Стрелковая, дома с №2 по №68, с №1 по №65, Уральская, дома с №2 по №58, с №1 по №39, Шлакоблочная, дома №№59, 61

Проезды: Автодорожные, 1-й, 2-й Вяземский, 1-й, 2-й, 3-й Детский, Клинические, Клочкова, 1-й Клочкова, Кленовый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Комсомольский, Литейный, Лысогорский, Механический, Полевой, 10-й Садовый

Тупики: Автодорожные, Кленовый, 8-й, 9-й Садовый

Смирновское ущелье

Кумысная поляна

 

Судебный участок №4 Октябрьского района г. Саратова
и.о. мирового судьи: Дудукова Светлана Дмитриевна

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 50-55-70

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Бахметьевская, дома с №1 по №53, с №30 по №66, Белоглинская, дома с №1 по №67, с №2 по №48, Вольская, дома с №1 по №35, с №2 по №12, Заулошного, Мичурина, дома с №19 по №47, с №22 по №58, Новоузенская, дома с №43 по №49, с №2 по №38, Симбирцева, дома с №39 по №65, с №16 по №44, Советская, дома с №49 по №75, с №60 по №62, 53-й Стрелковой дивизии (Рабочий переулок), дома с №9 по №33, с №6 по №8, Рабочая, дома с №53 по №85, с №26 по №68, Рахова, дома с №24 по №84, Ульяновская, дома с №13 по №53, с №22 по №60, Чапаева, дома с №1 по №57, с №2 по №26, Чернышевского, дома с №92 по №116, с №105 по №147, Т. Шевченко, дома с №47 по №81, с №30 по №62, Шелковичная, дома с №1 по №37, с №2 по №42

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Белоглинский, Вольский, Ильинский, Новоузенский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Новоузенский, 1-й, 3-й, 5-й, 23-й, 25-й Чапаевский

Тупики: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Шелковичный

Переулки: Вольский, Мирный, дома с №2 по №8

Площадь Ильинская

 

Судебный участок №5 Октябрьского района г. Саратова
мировой судья: Асмолова Ольга Анатольевна

Адрес: 410008, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 50

Телефон: 8 (8452) 56-43-14

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Арбатская, дома с №51 по №87, с №42 по №84, 1-я Беговая (нечетная сторона), Береговая, Большая Садовая, дома с №1 по №99, Брестская, дома с №1 по №19, с №2 по №32, Гвоздильная, Дальняя, дома с №16 по №46, Дегтярная, дома с №1 по №23, 3-я Дегтярная, Клочкова, Лысогорская, дома с №65 по №85, с №70 по №102, Локомотивная, дома с №1 по №25, с №12 по №30, Ново-Астраханская, дома с №1 по №9, с №2 по №14, Песчаная, дома с №71 по №99, с №68 по №92, Политехническая, дома с №5 по №69, с №2 по №100, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Поперечная, Самарская, дома с №67 по №113, с №64 по №112, Саратовская, дома с №1 по №63, с №2 по №72, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я Силикатная, Стрелковая, дома с №67 по №87, с №70 по №94, Сызранская, дома с №1 по №157, с №2 по №166, Уральская, дома с №41 по №61, с №60 по №86

Проезды: Арбатский, 1-й, 2-й Арбатский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Беговой, 1-й Кольцевой, 1-й, 2-й Короткий, Невский, Ново-Самарские, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Парковый, Песчаный, 1-й, 2-й Пироговский, 2-й Поперечный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Саратовский, 1-й, 2-й, 3-й Силикатный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Товарный, 1-й Трамвайный, Трамвайные, Уральские

Октябрьский поселок: 1-я — 10-я, 12-я линии

 

Судебный участок №6 Октябрьского района г. Саратова

мировой судья: Коновалова Вера Владимировна

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 50-45-95

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Астраханская, дома с №1 по №35, с №2 по №76, Аткарская, дома с №2 по №24, с №1 по №7, Беговая, Большая Садовая, дома с №2 по №104, Вокзальная, дома с №2 по №4, №№4а, 4б, Грибова, Железнодорожная, дома с №2 по №20, Новоузенская, дома с №101 по №145, с №84 по №122, Пугачевская, дома с №1 по №43, 2-я Садовая, дома с №27 по №83, с №70 по №106, Станционная, дома с №4 по №20, с №1 по №15, Степана Разина, дома с №1 по №31, №2, Чернышевского, дома с №46 по №52, Шелковичная, дома с №71 по №99

Проезды: Беговой, 6-й, 7-й Беговой, Вокзальный, 3-й, 6-й Дегтярные, Мельничные, Станционные, 5-й, 12-й Новоузенский, Степана Разина, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Степные Первомайский поселок: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й проезды, 3-я, 4-я, 5-я, 6-я, 7-я, 8-я, 9-я линии

  
Наши партнеры