Регистрация |
Волжский район

Судебный участок №1 Волжского района г. Саратова
Мировой судья: Сертаков Валерий Владимирович

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 51-67-79

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Будочная, Московская, дом №72, Красновая, Лермонтова, Мясницкая (Васильева-Южина), Набережная Космонавтов, Октябрьская, Первомайская, дом №78, Челюскинцев, дома с №15 по №97, с №8 по №98, Хвесина

Тупик им. Радищева

Проезды: 1-й, 2-й Глебучев, Котовского, Малый Садовый

Площади: имени Гагарина, 8-е Марта (Духосошественская), Музейная, Театральная (Революции), Соборная (Коммунарная), имени Федина, имени Чернышевского

Мост: Саратов-Энгельс (автодорожный)

Сады: Липки, Пчелка

Овраги: Маханный, Сеча

Острова: Дубовая грива, Зеленый, Покровские пески (городской пляж)

 

Судебный участок №2 Волжского района г. Саратова

Мировой судья: Науменко Татьяна Викторовна

Адрес: 410018, г. Саратов, ул. Усть-Курдюмская, 11

Телефон: 8 (8452) 78-91-67

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Абрикосовая, Актюбинская, Алых Роз, Андреева, Ашхабадская, Аэропорт, Бабочкина, Бакинская, Белоснежная, Братьев Никитиных, Весенняя, Вешняя, Владимирская, Возрождения, Воскресенская, Генеральская, Геофизика, 1-я, 2-я Гуселка, Державинская, Дорожная, Дудаковская, Есаульская, Жигулевская, 10-я Жилищная группа, 3-й Жилучасток, Загорная, Звездная, Зеленоостровская, Знаменская, Зональная, Казанская, Калистратова, Камчатская, Каштановая, Кедровая, Клубничная, Корсачья, Кокуева, Курганская, Малиновая, Мартовская, Молодежная, Норовская, Павелецкая, Покровская, Прудовая, 1-я, 2-я, 3-я, 4-я Прудовая, Прохладная, Пшеничная, Радужная, Розовая, Ромашковая, Руслановой, Саловская, Салько, Селиванова, Сетевая, Сиреневая, Соколиная, Соколовогорская, Спасская, Тагильская, Тарханская, Ташкентская, Тенистая, Тихая, Тополиная, Усть-Курдюмская, Федоровская, Фрегатная, Хвойная, Хрустальная, 1-я Цветочная, Челиева, Шевыревская, Шумейская, Якутская, Ямальская, Ясная

Проезды: Андреева 1-й, Андреева 2-й, Андреевский, 1-й Камчатский, Кедровый, Малиновый, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 7-й Соколовогорский, Сорочинский, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й им. Столыпина, Троицкий

Поселки: Зональный (ОПХ Волга, ОПХ СОРГО, УЧХОЗ СХИ №2), Комбайн, Ново-Соколовогорский, Соколовогорский, ЦДК, Сосенки

Овраги: Алексеевский, Дудаковский Шоссе Пристанское

 

Судебный участок №3 Волжского района г. Саратова
Мировой судья: Леднeва Елена Евгеньевна

Адрес: 410002, г. Саратов, Бабушкин взвоз, 1

Телефон: 8 (8452) 23-70-68

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Бабушкин взвоз, Большая Затонская, Малая Затонская, Глебучев овраг, дома с №3 по №813, с №2 по №816, Комсомольская, Крестьянская, дома с №1 по №47, с №2 по №56, Малая Садовая, Московская, дома с №5 по №73, с №4 по №82, кроме №72, Ново-Мясницкая, Посадского, дома с №7 по №131, с №2 по №136, 1-я Садовая, дома с №5 по №15, Соколовая (Антонова-Саратовского), дома с №2 по №202, с №11 по №185, 32-й Стрелковой дивизии

Проезды: 1-й, 2-й, 3-й, 4-й Масленниковый, 1-й, 2-й Мясницкий, Радищева, 1-й, 2-й Радищева

Переулки: Нескучный, Обуховский

Площадь Славянская (Предмостовая)

Тупики: Кирпичный, 1-й, 2-й, 3-й Мясницкий

Поселок Затон

Овраг Мясницкий

 

Судебный участок №4 Волжского района г. Саратова
Мировой судья: Монина Ольга Ивановна

Адрес: 410012, г. Саратов, ул. Б. Садовая, 158

Телефон: 8 (8452) 50-65-98

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Валовая (Федина), Верхний рынок, корпуса №№10, 17, Героев Краснодона, Гоголя, дома с №1 по №25, с №2 по №32, Зарубина, дома с №1 по №35, с №2 по №30, Кузнечная, Кутякова, дома с №3 по №11, с №2 по №22, Максима Горького, дома с №38 по №134, Малая Горная, Первомайская, дома с №7 по №79, с №2 по №84, кроме №78, Радищева, дома с №4 по №108, с №39 по №121, Соборная

Проезды: Коммунарный, Соколовский

Тупик Комсомольский

 

Судебный участок №5 Волжского района г. Саратова

Мировой судья: Андреева Светлана Юрьевна

Адрес: 410002, г. Саратов, Бабушкин взвоз, 1

Телефон: 8 (8452) 23-69-00

Подсудность мирового судьи:

Улицы: Веселая, Вознесенская (Покрышкина), Волжская, Большая Горная, дома с №1 по №177, с №16 по №178, Кооперативная, дома с №2 по №98, Краснодонская, Малая Соляная, Мичурина, дома с №97 по №237, с №106 по №260, Некрасова, Революционная, Рождественская (Рогожина), Северная, Рамаева (Севрина), Леонова (Соляная), Тулупная, Фильтровая, 1-я Фильтровая, имени Чернышевского, дома с №151 до конца, с №118 до конца

Переулки: Песковский, Соколовский, Трудовой

Взвозы: Троицкий, Князевский

Тупики: Коммунарный, 1-й Рождественский, 2-й Рождественский

Проезды: 1-й Веселый, 2-й Веселый, 3-й Веселый, 4-й Веселый, Волочаевский, Мичуринский, Мало-Северный, 1-й Мало-Северный, 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й Мало-Соляной, 1-й Некрасовский, 2-й Некрасовский

Овраг Кооперативный

Кладбище Мусульманское

Сад Исаевский

  
Наши партнеры